Когда тебя приглашают на свадьбу - это всегда вызывает положительные эмоции. А когда тебе ещё и ппредлагаютроль свидетельницы, подружки невесты, помошницы - то это вдвойне приятней.
Свадьба - это вседа прекрасно. Такое тесное переплетение лёгкой грусти с большой радостью создаёт невероятную атмосферу, когда одновреммено хочется плакать и смеятся, грустить и веселится. Так забавно наблюдать за волнением невесты, переживанием жениха, за огромной любовью, которая царит в воздухе в этот прекрасный день.
Хотя белый - это цвет для невесты, я всё-же не удержалась и выбрала это замечательное белое платье с цветочной каёмкой от Natali Bolgar. Его пошив, длина и цветочная отделка олицетворяет нежность, невинность и девичесть. То, что нужно для свадьбы!
Это замечательное событие дарит массу положительных эмоций, большое вдохновение и любовь. И я с огромным удовольствием делюсь этим с вами, и желаю вас самой прекрасной и незабываемой свадьбы...




