Зима пришла неожиданно, но своевременно, ровно за календарём. Словами не передать то чувство детской, безудержной радости и счастья, когда ты просыпаешься утром, смотришь в окно и видишь, покрытые белоснежным снегом, дороги, дома и деревья. Сохраняйте в себе эту детскую непосредственность, и радуйтесь мелочам, ведь именно эти мелочи создают неповторимые воспоминания.
Я уже в предновогоднем настроении, поэтому не могу вылезти из этого свитера с оленями, и этого милейшего шарфика, со скандинавским орнаментом и теми же оленями. Эти вещи дарят мне хорошее настроение и ощущение радости.
Я никогда особо не любила гулять, это не приносило мне никаких положительных эмоций, и мне чаще всего, хотелось поскорее прийти домой. Но сейчас всё кардинально изменилось. Когда на улице такая прекрасная погода, легкий морозец щиплет щёчки, пролетает мелкий снежок, витрины магазинов украшаются новогодними декорациями, зажигаются огни и гирлянды. Всё это безумно вдохновляет. Я часами просто гуляю по улице, и не могу перестать улыбаться, настолько сильно мне нравится эти вечерние прогулки по городу.
Радуйтесь мелочам, цените радостные моменты, живите мгновением.








