пятница, 14 ноября 2014 г.

This is Halloween











 + пару фотографий с прошлого Хелловина





Учитывая мою любовь к Анджелине Джоли, какой же ещё образ я могла выбрать для Halloween, как не прекрасную и ужасную Малифисенту. И, даже несмотря на мою криворукость, я всё же постаралась воплотить этого персонажа.
Мне нравится Halloween, даже несмотря на то, что в нашей стране скептически и негативно относятся к этому празднику.  Конечно же я не придаю ему большого значения, мне просто нравится создавать креативные и интересные вещи.

Комментариев нет:

Отправить комментарий