+ пару фотографий с прошлого Хелловина
Мне нравится Halloween, даже несмотря на то, что в нашей стране скептически и негативно относятся к этому празднику. Конечно же я не придаю ему большого значения, мне просто нравится создавать креативные и интересные вещи.










Комментариев нет:
Отправить комментарий