В этом году моё Рождество очень отличалось от всех предыдущих. Сбылась одна мечта. Карпаты, горы, сноуборды, лыжи, и хорошая компания. Это действительно была сказка.
Зима для меня открылась в лучшем свете, и по праву заслужила звания любимой поры года. Величественные горы, покрытые толстым массивом белоснежного пушистого снега, огромные ёлки, густо присыпаны снегом, словно пирог пудрой, мягкий морозец, который щиплет щёчки, от чего все ходят краснощёкие и весёлые - всё это зрелище завораживает , восхищает и безумно вдохновляет.
Сотни туристов заполонили горы, в ярких костюмах, с красными носами, любители и профессионалы, и всех объединяет одно - жажда адреналина, ощущение свободы во время полета.
На горнолыжных курортах царит какая то особая атмосфера. Там чувствуется жизнь, здоровье, ведь катание на лыжах и бордах - это прекрасная тренировка всего тела. Тело наполнятся здоровьем, а душа позитивом.
Мы - часть захватывающего мира. Стоит только почаще выбираться на природу и, дыша полной грудью, наслаждаться той красотой, в которой живём.



.jpg)



Комментариев нет:
Отправить комментарий