среда, 11 марта 2015 г.

Ожидание весны - это как ожидание рая

Ожидание весны - это как ожидание рая 


Стивен Кинг "Мизери"




Эта фраза идеально характеризует моё внутренне состояние на данный момент. Какой бы ни была прекрасной зима, всему приходит конец, и её место должна заменить ещё более потрясающая весна. Погода имеет огромное влияние на меня. Со сменой сезонов я будто перерождаюсь, моё сознание начинает по другому мыслить, приходят новые ценности. Когда на улице сияет яркое солнце, когда весь город наполняется букетами, когда достаёшь из глубины шкафа любимую кожаную куртку -  тело переполняется жизненной силой. Весною невозможно соскучится или впасть в грустьтоску, потому что для хорошего настроения нужно только выйти на улицу, погулять по любимым местам, наслаждаясь уже холодным травяным напитком, в лёгкой весенней одежде. А что уж говорить про весенние праздники! Это потрясающее время, когда все дарят другу цветы и искренние улыбки.

Каждая пора года великолепна, и каждая особенная, но есть что-то такое в весне, что позволяет назвать её самой вдохновляющей.











Комментариев нет:

Отправить комментарий